Vertriebspartner


Unsere Vertriebspartner in Österreich

Unser Programm ist sehr umfassend und im Fachhandel nicht immer zur Gänze vorrätig.
Unsere Vertriebspartner informieren Sie gerne über jeden unserer Artikel.
All unsere Produkte können jederzeit über unseren Vertriebspartner bestellt werden.


Berndorf Besteck Handels GmbH 1010 Wien Wollzeile 12 Tel: 01 51 22 944
Haardt & Krüger GmbH. & Co KG 1010 Wien Schottengasse 3a Tel: 01 533 73 29
Cuisinarum 1010 Wien Singerstraße 14 Tel: 01 890 21 41
Fax: 43 1 890 21 41 15
Gmundner Keramikshop Hofmann 1010 Wien Stadiongasse 7 Tel: 01 405 48 28
Rudolf DORN & Co 1020 Wien Praterstraße 9 Tel: 01 216 90 90
Fax: 43 1 216 90 90 20
Siegfried Reiter 1020 Wien Leopoldsgasse 30 Tel: 01 2168221
Andreas Kögl Schönes & Nützliches 1020 Wien Vorgartenstraße 221/5/Lokal Tel: 01 729 6045
Eisenwarenhandel Stütz 1030 Wien Löwengasse 29 Tel: 01 7124417
Andreas Kögl Schönes & Nützliches 1030 Wien Landstraßer Hauptstraße 96 Tel: 01 718 3247
Zur goldenen Kugel e.U. 1040 Wien Wiedner Hauptstraße 42 Tel: 01 588 03 0
Fax: 43 1 588 03 20
Geschirr Niessner 1070 Wien Kirchengasse 9 a Tel: 01 523 36 73
Fax: 43 1 523 36 73
Schlüsselkönig 1070 Wien Lerchenfelderstraße 67 Tel: 01 5232130
Ostovics HandelsgesmbH. 1070 Wien Zieglergasse 74 Tel: 01 526 16 87 0
Grandia GmbH 1080 Wien Josefstädterstraße 50 Tel: 01 405 27 51
Carl Göbbel 1090 Wien Liechtensteinstr. 24 Tel: 01 3177669
Atzler Karl 1100 Wien Favoritenstraße 128
France Decor Michelfeit GmbH 1100 Wien Buchengasse 68a Tel: 01 6003169
K.Ludwig Ges.m.b.H 1100 Wien Katharinengasse 1 Tel: 01 6023630
Magda Püschl 1110 Wien Simmeringer Hauptstraße 64 Tel: 01 749 13 58
K.Ludwig Ges.m.b.H 1120 Wien Altmannsdorfer Str. 79-81 Tel: 01804 77 69
Firma Ruhser 1120 Wien Hetzendorferstraße 130 Tel: 01 804 26 57
Fax: 01 804 26 57 4
Susanne Sladek 1120 Wien Reschgasse 10 Tel: 01 812 15 50
Fax: 43 1 812 15 50 4
Küchenboutique Mag. Philipp Heuberger 1120 Wien Meidlinger Hauptstraße 77 Tel: 01 810 57 13
FISCHER CHRISTA e.U. 1130 Wien Hietzinger Hauptstraße 22 Tel: 01 877 610 013
Messerschmiede Nagl 1140 Wien Nisselgasse 16 Tel: 01/8945587
Neumeister KG 1140 Wien Hütteldorferstraße 166 Tel: 01 914 03 93
Andreas Kögl Schönes & Nützliches 1140 Wien Hütteldorferstraße 113a Tel: 01 982 3496
Ph.Menning 1150 Wien Mariahilfer Str. 170 Tel: 01 8928151
Rudolf Zeisl 1160 Wien Thaliastraße 45 Tel: 01 9570742
Binder & Schramm 1180 Wien Währingerstraße 140 Tel: 01 4706702
Fax: 43 1 4795725
FISCHER LORENZ e.U. 1190 Wien Obkirchergasse 37-39 Tel: 01 320 33 43 0
Compostella 1200 Wien Klosterneuburgerstraße 52 Tel: 01 332 73 91
Fax: 43 1 332 73 91
Lackstätter Geschirr 1210 Wien Floridsdorfer Markt Stand 61 Tel: 01 278 5227
K.Ludwig Ges.m.b.H 1220 Wien Hermann Gebauer Str. 11 Tel: 01/732 48 523
Werning 1230 Wien Breitenfurterstraße 338 Tel: 01 8659749

ÖBAU Fetter Baumarkt 2000 Stockerau Horner Straße 100a Tel: 02266 65190590
ÖBAU Fetter Baumarkt 2020 Hollabrunn Ernest Brosiggasse 10 Tel: 02952 4693
Raiffeisen-Lagerhaus 2020 Hollabrunn Kaplanstraße 4 Tel: 02952/500-412
Franz Angelis e.U. 2020 Hollabrunn Neugasse 1 Tel: 02952-2172
Raiffeisen-Lagerhaus 2070 Retz Karl König - Platz 1 Tel: 29422404
ÖBAU Franz FETTER 2100

Korneuburg

Laaer Straße Parzelle 252 Tel: 02262 7010
ÖBAU Fetter Baumarkt 2100 Korneuburg Laaer Straße 252 Tel: 02262 701-0
Raiffeisen-Lagerhaus 2115 Ernstbrunn Wiener Straße 2 Tel: 02576 2420-0
Spenglerei Wolf 2120 Wolkersdorf im Weinviertel Brünner Straße 8 Tel: 02245/2261
Raiffeisen-Lagerhaus 2123 Schleinbach Landstraße 360 Tel: 02245 3267
ÖBAU Fetter Baumarkt 2130 Mistelbach Mitschastraße 39 Tel: 02572/3870
Raiffeisen Lagerhaus 2136 Laa/Thaya Thayapark 1 Tel: 02522/2372-18
ÖBAU Fetter Baumarkt 2136 Laa/Thaya Stadtplatz 12-14 Tel: 02522-8305
Glas Spiehs 2170 Poysdorf Wienerstraße 7 Tel: 02552-2127
J.u.K. Pech 2170 Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz 17 Tel: 02552-2585
Raiffeisen-Lagerhaus 2225 Zistersdorf Bahnstraße 1-3 Tel: 02532 2203-37
Dipl.Ing. F. Legerer 2230 Gänserndorf Bahnstr. 9 Tel: 02282 8538-0
Feiler Helmut 2301 Groß Enzersdorf Rathausstr. 8 Tel: 02249/2312
Nadya Widl 2320 Schwechat Franz-Schubert Str. 1-3 Tel: 01 7061020
Raiffeisen Lagerhaus 2320 Schwechat Klederingerstr. 4-6 Tel: 17077318
Porzellanhaus 2340 Mödling Hauptstraße 52  
Johannes Höninger 2380 Perchtoldsdorf Marktplatz 13 Tel: 01/8693586
Raiffeisen Lagerhaus 2460 Bruck/Leitha Feldgasse 4-6 Tel: 02162 21028
L. Schumits & Co GmbH 2500 Baden Hauptplatz 21 Tel: 02252 48223-0
Helmut Rigler GesmbH 2620 Neunkirchen Hauptplatz Passage Tel: 02635 61959
Raiffeisen Lagerhaus 2620 Ternitz Neunkirchnerstraße 38 Tel: 02635 61360
Helmut Rigler GesmbH 2640 Gloggnitz Hauptstraße 22 Tel: 02662 42275
Raiffeisen Lagerhaus 2640 Gloggnitz Hofbauerstraße 4 Tel: 02662 42958-0
Carl Siegl & Co. 2700 Wr. Neustadt Fischauergasse 156 Tel: 02622 23173-0
Raiffeisen Lagerhaus 2763 Pernitz Neusiedlerstraße 4 Tel: 02632 72223
Raiffeisen Lagerhaus 2802 Hochwolkersdorf Schwarzenbachstraße 2 Tel: 02645 8206
Raiffeisen Lagerhaus 2840 Grimmenstein Lagerhausgasse 38 Tel: 02644 7341-0
Raiffeisen Lagerhaus 2851 Krumbach Sportgasse 14 Tel: 02647 42213
Werner Abel 2860 Kirchschlag Hauptplatz 9 Tel: 02646 2526
Raiffeisen Lagerhaus 2870 Aspang Pergenpromenade 2 Tel: 02642 52366
Warenhaus Bernhard Weiss 3002 Purkersdorf Hauptplatz 9 Tel: 02231/63372
Seiter GmbH 3021 Pressbaum Hauptstr. 67 Tel: 02233/52313
Raiffeisen-Lagerhaus 3040 Neulengbach Bahnhofstr. 245 Tel: 02772/52524-144
A. Nagl GesmbH. 3042 Würmla Hauptplatz 7 Tel: 02275-8218
Peter Anzenberger 3071 Böheimkirchen Obere Hauptstr. 4 Tel: 02743/2246
Beschläge & Eisenwaren Uzunic Nihad 3100 St.Pölten Schmiedgasse 4-6 Tel: 0676/4090375
MACRO WarenhandelsgmbH & Co.KG 3100 St. Pölten Kollerbergweg 4 Tel: 02742 78510
WOHNKULTUR st.pölten 3100 St.Pölten Schreinergasse 3 Tel: 02742/353196
Janda GmbH & Co KG 3130 Herzogenburg St.Pöltnerstr. 6-8 Tel: 02782 83339
Eisenwaren Schinnerl 3133 Traismauer Mitterndorfer Straße 1 Tel: 02783 6273
EP Elektrohaus 3150 Wilhelmsburg Hauptplatz 8 Tel: 02746 609212
Elektrotechnik Posch Ges.m.b.H. 3160 Traisen Mariazellerstr. 43 Tel: 02762/62605
Karl Eichberger OHG 3170 Hainfeld Hauptplatz 2 Tel: 02764 2366
Gessl Elektrotechnik-Handel 3180 Lilienfeld Dörflstraße 12 Tel: 02762/52175-22
Fink-Sveiger GmbH.& Co.KGl 3204 Kirchberg /Pielach Stolzgasse 4-6 Tel: 02722 7360
Glas und Geschirr Gigl Karl 3233 Kilb Steirergasse 11 Tel: 02748/73292
Jackl & Riessner Elektrotechnik GmbH 3243 St. Leonhard am Forst Wieselburger Str. 3 Tel: 02756/2236
Josef Schuberth & Söhne KG 3250 Wieselburg Wienerstr. 11 Tel: 07416/52508
Hausrat Buxhofer 3251 Purgstall Feichsenstr. 19 Tel: 07489-8951
Kaufhaus Leyrer GmbH 3261 Steinakirchen/Forst Unterer Markt 11 Tel: 07488-71216-13
J. Griessler & Sohn KG 3270 Scheibbs Punzenauweg 11 Tel: 07482 42527-0
Fax: 07482 42527-25
Kaufmann Ges.m.b.h 3292 Gaming Im Markt 17-21 Tel: 07485/97363
Genuss Platz'l 3293 Lunz am See Kirchenplatz 3 Tel: 0680/2051192
myProduct GmbH 3300 Amstetten Industriestraße 2 Tel: ONLINESHOP
Raiffeisen-Lagerhaus 3300 Amstetten Rütgersstraße 1 Tel: 07472/200-625

Elektro König GmbH

3300 Amstetten Ybbsstraße 9 Tel: 07472 64182
Rinnhofer 3332 Rosenau am Sonntagberg Gewerbepark 7 Tel: 07448/20271
Raiffeisen Lagerhaus 3340 Waidhofen/Ybbs Wienerstraße 49-51  
Heinz Brandl 3340 Waidhofen /Ybbs Unterer Stadtplatz 20 Tel: 07442 55537
Lengauer Markt 3345 Göstling/Ybbs Nr. 170 Tel: 07484-5008
Wohnen & Schenken Andreas Buchner e.U. 3350 Haag Höllriglstraße 4 Tel: 07434/20200
Käferböck Gerhard 3351 Weistrach Dorf 3 Tel: 07477-42385
Hofmayer's 3361 Aschbach Mittlerer Markt 26 Tel: 07476/77265
Elektro König GmbH 3362 Mauer bei Amstetten Dieselstraße 1 Tel: 07472 63391-0
Elektro König GmbH 3372 Blindenmarkt Hauptstraße 35  
Berger OG 3372 Blindenmarkt Hauptstraße 34 Tel: 07473-2351
Erich Amashaufer GmbH 3380 Pöchlarn Mankerstraße 7 Tel: 02757 2606
Fax: 02757 2465
Raiffeisen Lagerhaus 3382 Roggendorf Dorfstraße 45  
Brosenbauer Grünbichler GmbH 3385 Prinzersdorf Wiener Straße 27 Tel: 02749 2230 20
Brosenbauer-Grünbichler GmbH 3385 Prinzersdorf Wiener Straße 27 Tel: 02749/2230
Josef Schuberth & Söhne KG 3390 Melk Umfahrungsstraße 1 Tel: 02752-506 22
Zimmermann Tischkultur e.U. 3400 Klosterneuburg Stadtplatz 19 Tel: 02243-25960
Lukas GesmbH 3430 Tulln Bahnhofstraße 5 Tel: 02272 62622
BEHER 3430 Tulln Jahnstraße 41 Tel: 02272-62224
Eisenhandlung Frassl 3470 Kirchberg am Wagram Marktplatz 31 Tel: 02279/20517
A.Neunteufel Handels GmbH 3500 Krems Untere Landstraße 44 Tel: 02732 82015
Galerie der Region 3504 Krems-Stein Ludwig-von-Köchel Platz 1  
Raiffeisen Lagerhaus 3580 Horn Pragerstr. 79 Tel: 02982/3908409
Werner Murhamer 3720 Ravelsbach Hauptplatz 4 Tel: 02958-82439
Glasbau Ertl GesmbH 3910 Zwettl Landstraße 40
Thomas Eigenschink 3950 Gmünd Kirchengasse 26-27 Tel: 02852 52364

Michael Koch GesmbH 7000 Eisenstadt Mattersburgerstraße 33 Tel: 02682 622240
ÖBAU Fetter Baumarkt 7000 Eisenstadt Rusterstraße 151 Tel: 02682/72744
Marianne Weinöhrl 7100 Neusiedl am See Untere Hauptstraße 34 Tel: 02167 45498
Expert Pinetz GmbH 7132 Frauenkirchen Hauptstraße 22 Tel: 02172/2309
Raiffeisen Lagerhaus 7132 Frauenkirchen Raiffeisenplatz 1  
Jürgen Grünwald 7350 Oberpullendorf Hauptstraße 16 Tel: 02612 42784
Fliegenschnee Nachfolger KG 7400 Oberwart Wienerstraße 14 Tel: 03352 324770
Eisen-Kainrath 7423 Pinkafeld Hauptstraße 24 Tel: 03357 42214
Bieber Franz GmbH & Co KG 7540 Güssing Pater-Gratian-Leser-Str 5 Tel: 03322 42361 0
Niederer GesmbH 8380 Jennersdorf Josef Maurer Gasse 2 Tel: 03329 46012
Rinnhofer GmbH 3335 Weyer Steyrerstraße 11 Tel: 07355 84010
Expert Aigelreiter 4020 Linz Einsteinstraße 9 Tel: 0732 344142
Salon Hochstetter 4020 Linz Peter-Behrens-Platz 2 Tel: 0732 797640
Wilhelm Körner GmbH & Co KG 4030 Linz

Winetzhammerstraße 5

Tel: 0732 386023
Rechberger GesmbH 4040 Linz Lastenstraße 42 Tel: 0732 69250
Herbert Ecker e.U. 4070 Eferding Vogelhausgartenstraße 1 Tel: 07272 2383 30
Fax: 07272 2383 15
Zanzerl Eisenhandel GmbH 4070 Eferding Bahnhofstraße 12 Tel: 07272 2459
List-Margreiter Humbert GesmbH & Co KG 4121 Altenfelden Marktplatz 6 Tel: 07282 5541
Fax: 07282 5541 18
Maria Sinka 4150 Rohrbach Bahnhofstraße
Strasser-Markt HandelsGmbh 4320 Perg Bahnhofstraße 16 Tel: 07262 57997-0
Fax: 07262 57997-4
SCHATZTRUHE 4400 Steyr Arbeiterstraße 41 Tel: 0660 7287844
AESTHETA 4560 Kirchdorf Redtenbacherplatz 6 Tel: 07582 635 88
Fax: 07582 635 88 8
E.H.K. SOWI Schildmaier 4600 Wels Gärtnerstraße 9
Kurt Hochegger 4770 Andorf Hauptstraße 19
Lothring GmbH. & Co.KG 4840 Vöcklabruck Stadtplatz 4 Tel: 07672 737-0

FAIE Handelsgesellschaft mbH

4844 Regau Handelsstraße 9 Tel: 07672 716-0
Fax: 07672 716-34
Haus-& Gartenwelt Handels GmbH 4861 Schörfling Hauptstraße 24B  
Greinöcker & Willibald 4870 Vöcklamarkt Marktstraße 4 Tel: 07682 3699
Hermann Reifeltshammer 4950 Altheim Marktplatz 3 Tel: 07723 42202
Zur Küchenfee 5020 Salzburg Linzer Gasse 56 Tel: 0662-884552
ROITTNER'S Cook and Table Shop GmbH. 5020 Salzburg Ofenloch, Rainbergstraße 5 Tel: 0662 8425660
Kochschule Langeder Sigrid 5020 Salzburg Sebastianstollnerstraße 1 Tel: 0664 8470850
Hans Hinterholzer GmbH 5110 Oberndorf Kirchenplatz 2
Fürst-Leobacher Ges.n.b.R. LÖGL 5163 Mattsee Passauer Straße 6 Tel: 06217 20286
Meisl Tischkultur 5440 Golling Markt 49 Tel: 06244 4142
Schneider KG 5541 Altenmarkt/Pongau Untere Marktstrasse 6 Tel: 0664 1542400
Hutegger & Co. KG 5580 Tamsweg Am Postplatz Tel: 0662 2237
Erster Lungauer Wirtschaft 5580 Tamsweg Kuenbergstraße 530 Tel: 06474 6926-0
Hutegger & Co. KG Eisenhandlung 5582 St. Michael Gewerbestraße 580/4  
Kappacher Günther GmbH 5600 St. Johann Hauptstraße 45 Tel: 06412-41960
Charisma am Stadtplatz 5700 Zell am See Stadtplatz 6 Tel: 06542 73551
Fax: 06542 73551 22
Kaufhaus Neumair GmbH & Co KG 5710 Kaprun Sigmund-Thun-Str. 22 Tel: 06547-8666-77
Florian Huber 5730 Mittersill Hintergasse 13 Tel: 06562 6209
Ulf Hutter 5760 Saalfelden Mittergasse 13 Tel: 06582 72255
Fax: 06582 72255
Hans Sporer 6020 Innsbruck Seilergasse 3 Tel: 0512 575886
Putzenbacher Handels GmbH. 6020 Innsbruck Anichstraße 14 Tel: 0512 583955
Ortner und Stanger GmbH & Co KG 6026 Innsbruck Marktgraben 14 Tel: 0512 58 34 88
Fax: 0512 58 34 88 30
Alois Wild GmbH. 6040 Innsbruck Serlesstraße 17-19 Tel: 0512 24444
Anton Waltl jun. 6060 Hall in Tirol Oberer Stadtplatz
A. Jamnik GesmbH. 6100 Seefeld Münchnerstraße 487  
Warberger e.U. 6170 Zirl Meilstraße 5 Tel: 05238 52315
Josef Messner 6230 Brixlegg Marktplatz 37 Tel: 05337 62611
Franz Eder 6330 Kufstein Franz-Josef-Platz 2-4 Tel: 05372 64888-0
Peter Kirchmair KG 6370 Kitzbühel Im Gries 12
Ernst Stöckl 6380 St. Johann/Tirol Dechant-Wieshofer-Str 4 Tel: 05352 62102
Maria Schwabegger Oberleitner 6382 Kirchdorf/Tirol Dorfstraße 9 Tel: 05352 63105
Ing. Stockmeyer KG 6410 Telfs Unterangerweg 1 Tel: 05262 62484
Eisenhandlung Regauer 6600 Reutte Obermarkt 17 Tel: 05672 62402
J.J. Tschofen Bludenz 6700 Bludenz Rathausplatz 2 Tel: 05552 62121
Elektro Zimmermann 6800 Feldkirch Neustadt 12 Tel: 05522 72304-0
Fax: 05522 72304-6
LONI 6863 Egg Klebern 13 Tel: 05512-21925
Stubobuob 6870 Bezau Bahnhof 139 Tel: 05514-31381
Strubobuob 6870 Bezau Platz 132 Tel: 0664 4325926
G. Matt OG 6890 Lustenau Maria-Theresienstr. 11 Tel: 05577-82168
Otto Matt 6890 Lustenau Felderstr. 13 Tel: 05577-82360
G. Matt OG 6890 Lustenau Maria-Theresienstraße 11 Tel: 05577 82168
Josef Frühauf OHG 6900 Bregenz Kaiserstraße15 Tel: 05574 42593
EP Elektro Fink 6922 Wolfurt Kellhofstraße 10
Küchenfee Elvira Birnstingl 8010 Graz Franziskanerplatz 11 Tel: 0316 84 90 18
Elektro Mauerhofer 8010 Graz Leonhardstraße 83 Tel: 0316 325366
Peter Rauch 8010 Graz Grazbachgasse 5 Tel: 0316 837537
J.K.Klammerth Josef Hahn‘s Erben KG 8010 Graz Herrengasse 7-9 Tel: 0316 8256180
Kastner & Öhler 8012 Graz Sackstraße Tel: 0316 870 3460
OTTO Versand 8020 Graz Alte Poststrasse 152 Tel: 0316 5460-0
Fax: 0316 5460-374
Lieb Markt GesmbH 8160 Weiz Birkfelder Str 40 Tel: 03172 2417-200
Technik Center Rosel GesmbH 8190 Birkfeld

Gasenerstraße 1

Tel: 03174 4448
Fax: 03174 4448 70

Lieb Markt GesmbH 8200 Gleisdorf Ludwig-Binder-Straße 14 Tel: 03112 5444-0
Jörg Seewald 8230 Hartberg Bahnhofstraße 21
Kaufhaus Thaller 8330 Feldbach Hauptplatz 22-25
Kada Südsteiermark 8430 Leibnitz Kadagasse 1-3 Tel: 03452 82237 0
Fax: 03452 82237 47
OBI HUBMANN 8510 Stainz An der Umfahrungsstraße 4 Tel: 03463 2600-0
Florian Hubmann Handelsunternehmen e.U. 8510 Stainz Grazer Straße 1 Tel: 03463 210615
Technik Center Rosel GesmbH 8650 Kindberg

Stanzerstraße 3

Tel: 03865 2316
Fax: 03865 2316 34

Tischkultur & mehr ... 8750 Judenburg Liechtensteingasse 1 Tel: 03572 42288
Fax: 03572 42675
Casa Bugatti 8753 Fohnsdorf Arena am Waldfeld 27 Tel: 03572 42148
Haselmayer Küchenland 8850 Murau Grazerstraße 27
Eisenhof Liezen GesmbH. 8940 Liezen Selzthalerstraße 5 Tel: 03612 271 0
Helfried Höpflinger GmbH 8952 Irdning Aigner Straße 18 Tel: 03682 22778
A.Mandl KG 8962 Gröbming Hauptplatz 59
Kaufhaus Winkler 8990 Bad Aussee Ischlerstraße 68 Tel: 03622 52156
Vinz. Zwick GmbH & Co KG 9010 Klagenfurt Alter Platz 29 Tel: 0463 54580-28
RUTAR Center GesmbH 9020 Klagenfurt Völkermarkter Straße 200 Tel: 0463 320780
Napotnig KEG 9170 Ferlach Werkstraße 12 Tel: 04227 2292
Seidl GesmbH 9184 Sankt Jakob im Rosental Nr. 48 Tel: 04253 326-0
Günther Sabitzer GesmbH. 9300 St.Veit/Glan Villacherstraße 4 Tel: 04212 6944-0
Expert Sabitzer 9330 Althofen Kreuzstraße 8
EUCO-Center Lavanttaler EZ 9400 Wolfsberg Klagenfurterstraße 35
Josef Jäger Inh. Winzely Johannes 9400 Wolfsberg Johann-Offner-Straße 14 Tel: 04352 2135
Harald Melcher 9462 Bad St. Leonhard Mühlenweg 123
Geschirrhaus Edelweiss 9500 Villach Bahnhofstraße 16
Mag. Dieter Bernhard 9560 Feldkirchen Villacherstraße2 Tel: 04276 2223
Klauss A. Eisen-u. Baumarkt GesmbH 9640 Kötschach Mauthen 496 Tel: 04715 307 0
Warmuth KG 9640 Kötschach-Mauthen Nr. 377 Tel: 04715-670
Wratschko Herbert Haushalt u. Werkzeugteam 9800 Spittal Villacherstraße 93-95 Tel: 0676 9400905
Geschirr & Geschenke 9800 Spittal/Drau Neuer Platz 8 Tel: 0660 81 30 881
Emil Wassermann 9900 Lienz Rosengasse 15 Tel: 04852 62428